Сергей

Какие есть фильмы ужасов про компьютеры

Юлия Бабий

Белый шум

Нур Алмаматов

"остаться в живых", "пульс" - неплохие ужастики

Ника Шпак

есть кино называется остаться в живых там про компьютерную игру и это не про остров а про графиню как игра перешла в реальность

Настя Кулешова

Газонокосильщик.

Оксана Фокина

Пожиратель Душ - компьютер мало фигурирует, но все же, речь о компьютерной игре "Тропа", как только регаешься в ней, тебе начинают присылать задания, а ты должен присылать свои желания, все сводится к тому, что либо сходишь с ума, либо убиваешь, либо умираешь, либо еще что

Aaaa Aaaa

Сканирование мозга / Brainscan
Молодой парень Майкл по совету приятеля приобретает компьютерную игру «Сканирование мозга» . Игра проникает в его подсознание посредством телевизионного сигнала, заставляя его оказаться в виртуальной реальности, которая ничем не отличается от реального мира. По сюжету игры Майклу предстоит убить человека и отрезать его ступню, чтобы невидимый комментатор по имени Ловкач засчитал выполнение задания. На следующий день из новостей Майкл узнаёт о жестоком убийстве, которое произошло в соседнем квартале, а заглянув в свой холодильник, обнаруживает ступню убитого. Парень с ужасом понимает, что убийство произошло на самом деле, и мало того — его совершил он. Одновременно таинственным образом из телевизора выходит Ловкач и заставляет Майкла продолжить игру, угрожая в случае отказа сдать его полиции в лице детектива Хейдена.