Владимир Михеев

Подскажите фильмы похожи на "дневник баскетболиста", "реквием по мечте", "кенди"...

Ну что бы так же были переданы переживания. Не обязательно про наркоманов 🙂 просто там так передают все их мысли очень нравится)

"Шоу Трумана" смотрела)

Любовь Попова

хорошая девочка
21 грамм
море внутри
сука-любовь ( не смущайтесь названия, там сука в значении собаки-самки, короче с испанского не правильно наши перевели как всегда)
Точки над И

Андрей Чижиков

посмотри "Шоу Трумана"

Гуля Смирнова

Мой парень псих.