Ekaterina Artemova

Как искать человека по email?куда вводить его адрес email,чтобы найти? куда вводить его адрес email,чтобы найти?

Кристиночка

Вставляете данный эл. адрес в поиск проекта Мой Мир в разделе "люди",
далее энтер. Если пользователь регистрировал профиль, он отобразится.

Андрюха

По IP надежнее будет

Алексей Смирнов

никак, никуда, по IP тоже только в кино находят .

Людмила Дозорцева

Напишите ему письмо. Если вы хотите найти анонима в реальности, это у вас не выйдет.