An@stasiya Андреева

как вводить адрес в люфтганзе???

Который час бьюсь, чтобы заказать авиа билеты в люфтганзе, но всегда пишет, что "во второй стоке неправильно набран адрес, используйте латинницу и цифры без использования других знаков". Люди сос, кто знает, как правильно писать????

Darina Cocaine

Пишите улицу и номер дома, естественно латиницей и без знаков препинания . Должно получится, во всяком случае, мы писали именно так.

Денис Лейбин

У меня та же проблема. Как только не писала, и с знаками препинания и без знаков, неправильно набран адрес и все . Ну их на фиг, куплю билеты у кого нибудь ещё!