Ксения Житькова

Как добавить другой алфавит, например украинский или казахский, в качестве пунктов нумерации?

например, чтобы было не 1. 2. 3., а а. ә. б.?

Евгений

Ну это на компе снизу с правой стороны в панеле задач где ру написано туда нажми 2 раза выйдут языки там будут удалить, добавить добавить нажмешь

Al
Alexey

нету не чего сложного заходите в панель управления тама увидите иконку языки часы нам туда выбераем языки и региональные стандарты
сверху видем языки и клавиатура жмем потмо выбераем изменить язык клавиатуры а дальше все уже узнаете удачи