Азер Халилов

захожу с любого браузера на страницу одноклассники, на всю страницу пишет ДОМЕН ЗАРЕГИСТРИРОВАН, как это убрать? и что это

помогите

Elzar

Надо очистить файл хост, он находится в "C:\Windows\System32\drivers\etc"
запускаешь файл хост указываешь с помощью блокнота в нем нажимаешь
"правка - выделить все" удаляешь содержимое, закрываешь и сохраняешь.
Чтобы это не повторялось надо на этот файл нажать правой кнопкой мыши,
свойства и там ставишь галочку на "только чтение" и "применить".
После этого лучше почистить реестр с помощью CCleaner