Елена Лагуткина

почему когда захожу на одноклассники и в контакт пишет веб страница недоступна

недавно приобрела нетбук т. к. часто езжу за город купила еще мегафон интернет. сразу же заметила что не заходит на одноклассники и в контакт. что это такое? и как это устранить?

Владимир Гаврилов

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Татьяна Записочная

Возможно стоит блокировка. Нужно очистить файл Hosts

Алексей Михайлов

Может провайдер блокирует. Тут на днях история была о том. что вк занесли в черный список сайтов. Говорят что ошиблись и все отменили, но может провайдер не в курсах?