Дмитрий Пучков

Подскажите как называется игра.

Постапокалипсис, играешь за автомобиль, ездишь по миру убиваешь врагов, прокачиваешь его (оружие) там последняя машина что то типо белаза

Этери Циклаури

Ex machina - последний автомобиль "крейсер"(в пиратке "миротворец") белаз предпоследний.
Ex machina:meredian 113 - последний автомобиль "крейсер"(в пиратке "миротворец")
+ несколько видов авто и оружия.
- короткий сюжет и отсутствие разветвления сюжета как в первой части. Убиваешь главного героя из первой части.
Ex machina:arkada - последняя из серии игры сильно испорчена разработчиками доигрывать не стал, поэтому не знаю последнее авто

Ol
Oleg

Fallout что ли?

Сергей Курченко

hard truck apocalypse=Ex Machina
Ex machina:meredian 113
Ex machina:arkada