T7
Triniti 77Rus

Проблемы з dll файлами

Уже как поставил пиратскую винду 7 постояно когда загружаю игры всегда не хватает длл файлов может ктото подскажет пограмму чтобы она мне нашла все отсутствуище длл файлы а лучше дайте сылку!

Григорий Крюков

Надо NetFramework поставить, все версии.
.

Константин Попов

Директ Х обнови

Стас Басик

dx web setup. только внимательно смотри бывают подделки с троянами

Митрофанова Анна

ты похоже продешевил и скачал ОБЛЕГЧЕННУЮ сборку винды
в таких всегда для уменьшения размера выбрасывают "лишние" файлы, а потом народ с этими сборками КАМАСУТРУ ИЗУЧАЕТ ;)))