Виктория Наезжая

добрый день, подскажите к какому врачу обратить если кетоновые тела+++,а белок 0,029.спасибо

Антон Шептицкий

Какой врач направлял на анализ к тому и надо идти.

Отдадут им анализы на руки и не говорят, что дальше с ними делать, вот и идут на мэйл, спрашивают...

Артур Теблойты

А кто тебя послал? Их делать туда и иди.
До чего тупая молодежь.

Игорь Игоревич

Милая, к эндокринологу, к эндокринологу идти с таким безобразием нужно. Или голодаешь люто, или диабетец сахарный нажила.

Екатерина Молодова

нефролог (ну или на крайняк уролог) , анализ мочи ведь написан