Ек
Екатерина

Идеология брежневского периода характеризовалась?? ? Будьте добры помогите с ответом пожалуйста.

1) претворением в жизнь неосталинских идей. 2) оживлением демократии. 3) разоблачением сталинских беззаконий и репрессий. 4) построением коммунистического общества в ближащее время.

Яночка

2) оживлением демократии. 3) разоблачением сталинских беззаконий и репрессий - нет.

В той или иной степени - 1) претворением в жизнь неосталинских идей и 4) построением коммунистического общества в ближащее время.

Ох, уж эти авторы тестов! ))

Илья Рабенко

а ещё орденами и медалями