Нилолай Щербакова

помогите очень надо! спасибо. Что становится главным в общественной идеологии Европы данного периода?

Ок
Оксана

последние события в украине красноречиво показали главное ввести народ в смуту путем обещаний сказочных перспектив ничего не делать и продолжать обещать и ждать пока народ сам себя уничтожыт а потом прийти и забрать что осталось а народ им не нужен и ихняя общественая идеология состоит из пропаганды гомосексуализма и остального бреда направленого на вырождение людей

Лена Татаринцева

Экспансия, в третьи страны. Восток для Европы - однозначно добыча и никогда - партнёр. Европа всегда была меркантильной и малокультурной шайкой кровавых завоевателей, в целом. Великие созидатели, из Европы, лишь подчёркивают общий озверелый менталитет европейца.
Что делали окупационные войска США И Великобритании, во Владивостоке, в 20-х годах прошлого века? Во ВЛАДИВОСТОКЕ !?