Аленочка Потапова

1.разъемные и не разъемные седин. в узлах механизмов и машин. Виды передач вращательного движения

Этот вопрос задали учить по ГИА поей лучшей подруги а она не знает как найти на него ответ. Всё перерыла помогите хоть вы пожалуйста! Срочно нужна ваша помощь!!!!

Darina Cocaine

читаете тут....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

==========================================

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь.. .

==========================================

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Виды передач вращательного движения

==========================================