Татьяна Нефедова

Подскажите пожалуйста: «Инновационная» и «технологическая» стратегия – это одно и то же понятие или разные?

Олег Петрухин

Лично я считаю что "инновационная" - это что то совершенное, так сказать "переход на новый уровень" Что то новое. а " Технологическая" это которая соотвецтвует современным технологиям. не больше, не меньше.