Сергей Сыров

В какой из этих разъёмов можно подключать вебку???

я пользуюсь двумя гнёздами на передней панели компа а вот скажите куда можно подключить вебку на задней панели?? мать ASUS M4A78L-M LE

там на задней панели рисунки около этих гнёзд разные вот я и подумал...

вобщем я понял. спасибо за ответы. ох и сложно же выбрать ло когда все ответы правильные... (думаю что правильные)

Юлия Усачева

в любой

они одинаковые

Каришка Кикачейшвили

Ты не поверишь - в любой USB разъём! 🙂

Людмила Дроздова

Если вебка USB разьём, то туда где вы отметили.

Соня Петрова

В любой из указанных. Они все равнозначны.