Александра Кузнецова

Куда подключаться кулер для корпуса с разъёмом POWER SW?

Имеется кулер для процессора с разъёмом POWER SW.
В какой разъём его подключать на мат. платe Asrock 960 GC-GS FX?

Макс Хомяк

....короче.... буду краток и проще))... вот ты открыл корпус системника... смотришь на него.... и получаеться в верху с лева ближе к углу.... будет такой маленький разьмчик... подписан как CPU FAN

Татьяна Афанасьева

Вы что-то путаете. POWER_SW - разъем кнопки питания. Но никак не кулера. Вертушка же подключается или в материнку, или же сразу к БП.