Милена Азатян

подскажите как подключить power sw?

как в такой разьём вставить такой

а плата не сгорит такими спосабами типо замкнуть или наугат?

Мария Карпенко

Берешь и вставляешь. Полярность роли не играет. Надеваешь на два "гвоздика" с пометкой pw коннектор и всё.

Св
Светлана

А на материнской плате же все должно быть подписано. А если нет - найди в интернетах мануал к своей мат. плата и кури его.

Олеся Дыга

крайний справа не нужен...

Ник Клим

Самый простой способ подрубить пауер св это тупо взять отвертку и потыкать на контакты, когда замкнешь нужные контакты комп врубается, соответственно в эти контакты тыкай провод от кнопки.