Виталий Старостин

не могу обновить клиент ворлд оф танкс кликаю на клиент, захожу, там идёт проверка наличия обновления и ничего не происхо

Уля Исмаилова

скачай торент файл, установи, а лаунчер потом сам найдёт его, подумает с минуту проведёт все необходимые операции и вуаля) .
а ежели не прокатит попробуй снести ВОТ и скачать установить заново.