Соломенко Виталий

Есть вопрос. я не совсем умею пользоваться вордовским документом 2007 года напишите ссылку где это показанно в картинках

Надежда

«Вордовский документ» — это файл.
Если его хранить, копировать и прочее, то в использовании ни каких отличий от других файлов.
Для просмотра и правки содержимого такого файла используется программа Microsoft Word (в данном случае версии 2007 года; -)

Наталья Л

Знакомство с приложением Word 2007 http://office.microsoft.com/ru-ru/word-help/RZ010227511.aspx

Андрей. Дряхлов

Купи Букварь в картинках...