kuzyak_v

Возник вопрос, допустим 2ух ядерный процессор на Htc sensation, частотой 1.2 ггц =)это ведь общая частота двух ядер или к

2 ггц =)это ведь общая частота двух ядер или каждое ядро по 1.2ггц

в итоге звонок в хтс развил все сомнения это общая частота двух ядер 1.2

Елена Корнилова

ЭТо обшая частота

Taalai Orunbaev

нет указывается частота каждого ядро по отдельности

Виктория Смоловская

Это двухьядерный процессор с тактовой частотой 2,2 ггц.... То есть каждое ядро по 1,1 ггц... .
Проще сказать, это две человеческих головы положили в одно тело, что бы быстрее соображало и выполняло действие данное тело :)))))