Елена Шелепина

4 ядерный процессор по 1,5 Ггц - это каждое ядро по 1,5 Ггц или одно ядро по ~0,3 Ггц (в общем 1,5Ггц) ?7?

Aleksei Minin

вот тебе домой дают электричество по 2 проводам 220 вольт. Ты реально считаешь что тебе продали 2 шнурка по 110 вольт в каждом? :))))

Марина

каждое по 1.5

Мария Баинова

Ахахахахахаха)))))) ) Одно ядро по 0,3))))))) По 1,5 конечно))

Гульмира

ну ты и писанул (а) =)конечно по 1.5