Татьяна Моисеева

Можно ли мне носить браслет из гематита? если да, что он может дать?

По гороскопу дева. но плутон в скорпионе в 1 доме. 21.09.1987

асцедент тоже в скорпионе

ДА
Дарья Андреева

Нежелательно. Потому что гематит есть оксид железа, а железо есть Марс, а Марс в Вашем гороскопе поврежден Сатурном и Ураном. А Вот Луна и Плутон у Вас гармоничные, подберите камни, связанные с этими "планетами" - например, Луна управляет серебром и послужит хорошей оправой для плутонического камня.

Руслан Исаев

ничего существенного не даст

Ол
Ольга

Михаил !
Вы, как и любой другой человек, можете носить все что захотите. Но, если для чего-то, то это другое дело.
В данном случае, для начала, очистите энергетику браслета. Самая лучшая магия - это никакой магии. Прокалите его на огне. До горячего состояния, что-бы рукой не дотронуться и его не повредить.
Подумайте внимательно, а когда его собственно на руку то вешать. Браслет (кольцо на руке) , как фильтр пропускает и задерживает определенные энергии.
Гематит, в основном, железо (Читайте Миткова см. выше) . При вашем гороскопе с ним нужно обращаться очень аккуратно.
Скажем, вы правша (это прав. рука) . Одев на прав. руку вы блокируете доступ энергии к ней. Сильный удар прав. кулаком (или как вы там привыкли) повредит вам кости пальцев . Вы привыкли к одному напряжению, а вышло на ослабленном.
Одев на левую руку (а где вы носите часы? ) - ослабите захват, если нужно конечно.
Рассказываю с этой точки зрения потому, что уж больно гороскопчик интересный.
И кто это вам так удачно угадал именно гематитовый подарить, т. е. самое ваше? Или Черт шепнул? Все написать не возможно, но наметка, что узнать бы еще есть. В любом случае - УДАЧИ !