Сергей Катков

скажите пожалуйсто сына возьмут на работу если у него будет покровитель с той же работы ?

будет ли работа постоянной и удовлетворит его зарплата? Юрий Владимирович Пайс 29.11.1990

Ольга

Да, возьмут, если будет покровитель на работе.. . а ещё чтобы был покровитель на Небесах.. . но пока мамане даёт сыну получить эту возможность.