Александр

Русский язык. Как членом предложения является слово Опасен? Как правильно пишется слово "По разному"

Во предложение
По разному используют животные свои хвосты. Крокодилу хвост помогает охотиться. Удар такого хвоста опасен даже для крупных животных.

Во предложение
По разному используют животные свои хвосты. Крокодилу хвост помогает охотиться. Удар такого хвоста опасен даже для крупных животных.

Во предложение
По разному используют животные свои хвосты. Крокодилу хвост помогает охотиться. Удар такого хвоста опасен даже для крупных животных.

Галия Туктарова

Это смотря в каком контексте.