Shurik Vohidov

Сколько примерно лет, живет.. . Белая швейцарская овчарка

Юля

как будете содеражать.... а может что и содеражить будете отлично- а у нее генетика плохая, вы же не знаете отчего ее дед умер? может больные почки или печень у нее по наследсву.... глупый вопрос на самом деле... как фишка ляжет тк и проживет

Та
Тамара

Средний возраст при должном питании и уходе - 12-14 лет для овчарок.