Евгений

У меня у мужа быстрый секс, из за этого я не хочу его, потому что удавольствия нет. Как быть?

Яна Иванова

Научится для начала хотя бы правильно писать мля!)))))))))

Анастасия

во-первых, постарайся поговорить с ним откровенно на эту тему и должна наступить хоть какая-то ясность и возможно наметятся какие-то желания изменить ситуацию самим или обратиться за помощью к специалистам

Вероника Лукьянова

поговори с ним, ну или любовника заведи

Катерина Милая***

крайнюю плоть отхреначить у него 😉

Ве
Вероника

Вы тогда уж разберитесь с ним. Если у него проблемы то надо лечить, если он сам не хочет долго то тоже надо лечить. Он же муж.

Елена Ромашкова

До свадьбы надо было трахаться, чтобы все понять

Аня Филимонова

Пусть тянет 2 призерватива.