Валентина Шшшшшшшшшш

Что такое Камерная сцена?

Татьяна Коровкина

Это Сцена в камере.

Супер

Камерная сцена - это, как правило, небольшая сцена для совсем небольших постановок и количества участников, эти постановки для узкого зрителя, зрительный зал тоже небольшой.

Камерный театр — название происходит от английского англ. chamber и французского фр. chambre, что в переводе означает комната — небольшое по масштабам помещение. Произведения исполняются в небольшом театре и предназначены для узкого круга слушателей, зрителей.