Антон Бирюков

Кто считает что он хорошо разбирается в DUBSTEP помоги найти трек

Отличительная особенность-В треке весьма необычный вокал: низкий, хрипловатый больше похож на женский, в самом начале несколько раз повторяется звук электрогитарной ноты, после этого на фоне тишины вступает вокал поет чтото на английском. Трек не новый слышал его летом 2012 года
Добавлено 5 дней назад
Там вся фишка в начале трека в вокалистке- голос низкий хрипловатый такое ощущение как будто пробуханый

Андрей Буковский

http://vk.com/dubstep.breaks

вот группа ВК, специал. на этом направлении, спросите у них)