Елена Громыко

Здравствуйте друзья, хочу детям подготовить праздник в кафе, нарядиться русалкой, какие конкурсы можно провести веселые?

Николай Гусев

Супер! отличная идея. А конкурсы можно провести любые, от перетягивания каната и бросания маленьких мячиков на половину противника до викторины, отгадывания загадок в стихах. Но всё это надо делать "от имени нечисти" - Вас, уважаемая Русалка, Водяного - Вашего партнера ))) , Лешего, Кикиморы, Полудницы, Домового - пусть другие взрослые или детки постарше помогут Вам, нарядившись этими персонажами!