Игорь Титов

почему когда я включаю игры на компе мне выходит надпись"видео карта не поддерживается"

Ол
Ольга

Потому что "видео карта не поддерживается".
Напиши модель карты и собственно сами игры.

Наталья Кирсанова

Видеокарту менять

Екатерина Королькова

видео карта устарела нужно посмотреть прежде чем скачивать игру посмотреть по системным требованиям

Сергей Nf

А какая у тебя видеокарта? Посмотреть можно: "Мой компьютер" - "Свойства системы" - "Диспетчер устройств" - "Видеоадаптеры".

Екатерина Коровянская

Потому что старая. Требованиям не соответствует.

Эля Лиса

А что непонятного то? Видео-карта не поддерживается. Обновляй железо.

Дмитрий Грачев

Скорее всего дело не в видеокарте а в настройках ...

Dmitry Pavlov

Обнови драйвер на видеокарту