Мария Вершинина

выключается комп когда в интернете смотрю видео а потом когда включаю долго не включается а выдает надпись

в верху american megatrends ниже какойто бред, а ещё ниже CPU Over Temperture Error! и типа нажмите F1 чтобы продолжить и дальше всё норм.... как это исправить

Татьяна Морозова

процессор слезы там льет. жарко ему.
потому и отключается

Башир Катиев

Процессор у тебя перегревается. Проверь кулер. Почисть от пыли, поменяй термопасту.

Кр
Кристина

Перегрев процессора, проверь кулер проца, почисть от пыли, если снова будет выходить такое предупреждение замени термопасту.