Денис Прибылов

на какой мне нужно поменять формат презентации что бы она открылась?

у меня на компютере Open office, я сделала презентацию, но у преподавателя она не открылась на компютере, на какой мне нужно поменять формат презентации что бы она открылась?

Александр Романцов

Open Office официально признан РФ, так что это проблемы преподавателя, что не открылось, более подробнее гугли.

Виктория Лебедева

а чем он пытался открыть? Может у вас разрядность разная. Это чел тут рядом тебе втирает. Я то сам ответа не знаю

Ульяна Казакова

Скинь мне свою презентацию - попробую изменить в понятный формат. Может она и у меня не прочитается