Вл
Владислав

Скажите мне будет хана, если в папке "ekt", я удалю два хоста, потому что в них в обоих сидят блокирующие вирусы т. к ...

какими-либо другими способами, вообщем все уже перепробовал (включая удалить строчки после 127 и т. д. ) скажите если грохнуть два хоста система полетит?

Александр Макаров

Нет, Винда может при следующем запуске его создать, можно так же вставить нормальный, чистый хост можно воспользоватся программой фикс от Майкрософт и восстановить, подробности на почте.

Рита Торосян

грохай смело.. . hosts это пережиток прошлого, когда отсутствовала служба DNS... сейчас он нужен исключительно для обратной совместимости.. . на будущее файлик делай только для чтения всем пользователям, на запись дай права тока администратору, и забудешь про проблему с файлом hosts