Св
Светлана

оплатила взнос в киви кошелёк, а чек не выдали. нужны данные чека. как быть?

Tatyana Yugay

Служба Подержки

Anatoliy A.с

это к юристам вопрос, они объяснят как найти хозяина терминала и привлечь к ответственности

Alexandr Biryukov

есле деньги пришли то в личном кабинете можно получить чек.

Юлия

Данные чека ни как. Если зайдете на сайт, там есть платежка, ну для подтверждения, должна сгодится. Это в теории, точно не скажу.

Дмитрий Сидоров

оплати еще раз.. может повезет.. а если нет.. то потом еще.. и еще

Прямицын Денис

оплата услуг-помошник абонета-проверка платежа- все вводишь-печать чека

зы: обязательно на том же терминале на котором оплачивал

Танюша Суденко

В кошельке есть отчёт о поступлении платежа и внём время стоит