Se
Sef

У меня есть GTA 4 и она лагает проблема такая нажимаю на кнопку а она сробатывает в игре примерно через 1-2 секунды.

У меня есть GTA 4 и она лагает проблема такая нажимаю на кнопку а она сробатывает в игре примерно через 1-2 секунды. Что сделать?

Вениамин

Скачай игру по новой и настрой правильно !

А)
Алешенька )))

можно прописать в блокноте –safemode (запуск игры с минимальными требованиями) . Написать имя блокнота commandline, поставить разрешение txt и закинуть в папку с игрой. То что в скобках писать не нужно, а тире писать обязательно