Эльвира

У меня есть фотки, которые я не хотел бы показывать никому. Мне необходимо сменить на не читаемый формат

Мне необходимо сменить на не читаемый формат или скрыть их так что-бы только я мог их открыть.
(В папку я их спрятал, на папку поставил на пароль. НО тут один изъян в поиске пишешь .jpg и они там находятся)

Система Win-7

Nikosgr Ang

сотри расширение у файлов (сотри jpg)
запиши на отдельную флешку
и в ящик на ключ

На
Надежда

скрытую папку сделай и приныкай где нибудь. А что за фотки, покажи)))

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Можешь залить на облачное онлайн хранилище box.com и запаролить. Или попробуй одну хорошую прогу: Folder Lock

Жанна Макарова

при шифрации папки даже есле что и найдёт то просматривать фаил нельзя. Как вариант доктор веб секьюрите спейс там есть родительский контроль который даёт возможность зашифровать папку так что без пароля будет писать : доступ запрещен.

Лю
Люлька

Лучше засуньте эту папку в запароленный архив Rar

Лена Шаймардянова

Измени расширение. jpg на любое другое, можешь сам придумать, например .ааа и винда эти файлы не будет распознаать. А захочешь сам посмотреть, выбираешь файл правой кнопкой - открыть с помощью - выбираешь прогу которой фотки смотришь.

Ан
Андрей

Anvide Lock Folder простая и отличная программка, папку с фотками просто не видно будет для постороннего глаза, запаролить можно хоть каждую фотку, папку.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (убрать * и зарегистрироваться на сайте )