Евгения Белоусова

как мне перревести телевизор H-LED32V14 на цифровой формат показывает только формат

Артур Давлетшин

Сначала нужно чтобы на телевизор шёл цифровой формат, то есть подключить его. (домовая, с крыши антена непригодна) в телевизоре входите в меню, а там есть спутниковое, аналоговое и цифровое. Щёлкаете на цифровое и выбитаете автоматический поиск. Ждёте минут 5-10 и всё настроено.