Николай Прозоров

Есть ли ТЕЛЕВИЗОРЫ которым не надо дополнительных приставок чтобы сразу с кабеля показывал цифровое ТВ

или же все равно надо на каждый телевизор свой ставить конвертер. Телевизор 3D Samsung UE40ES6307. Ростелеком тянет к подъезду оптоволокно, заставляют на каждый телек приставку у них покупать, говорят без неё никак, так ли это или же очередной лохотрон - надо-не надо бери и всё!

Владимир Панков

начали появляться с DVB T2...
но нужно спрашивать у продавцов.. .

тока я не вижу смысла на этот лохотрон клевать.. .
они то всёравно пранслируют в VGA ...640 х 480...

кому нахуй нужно такое разрешение?
если телик может выдавать картинку с разрешением 1920 х 1080...

Игорь Решетов

должны быть DVB T2C

Алексей Королёв

У меня цифровое ТВ идет через CAM-модуль, вставленный в слот CI+...Провайдер Онлайм, Москва.
На вашем ТВ такой слот есть.. . DVB-C он тоже принимать будет.
Стоить будет немного дешевле, чем их приставка. Если у них только есть техническая поддержка вещания через модуль, а не только при помощи приставки.. .

" tetroleus tex" - пусть смотрит VGA, у меня идут программы 1920*1080... По кабелю...