Турал Гулиев

Телевизор в AV показывает смешанно и ТВ и АV

Телевизор Samsung, когда переключаешь на AV показывает смешанно TV в чем проблема?

Поплаухин Валерий

Коммутатор видеосигнала накрылся. Обычно микросхема коммутатор стоит.

Артур

это как, поподробнее можно, что значит смешанно. Тушка Рэмбо из кинофильма с головой диктора первого канала и речью Сегодня наш президент заявил.... Яй ал би бэк. и кстати телевизор какой, какого года?

Л.
Любовь ......

И синхронизация не срывается ?! Что то новое.. . с коммутацией могут быть чудеса но...

Евгений

бывает. . мультиплексор сдох..