Ozod Matkarimov

Что нужно для того чтобы смотреть современный телевизор в цифровом формате?

Вели речь о том что будет перечень гос каналов бесплатных. Как можно на них подключиться?

Сергей

так что же тебя беспокоит? Или цифровой телевизор, или бесплатный ?

Алина Юдакова

В местной прессе напечатают общедоступные каналы, как переведут вещание на цифровое, если ещё не перевели, а ловить на ДЦМ-етровую антенну будете или даже комнатную...

Настя

Ещё один момент.. . Форматы цифрового телевидения меняются. Телевизор, которому 1 - 2 года, уже устарел. Покупка цифрового ресивера решит проблему.