Катерина Алемпиева

Формат видео для телевизора Филипс

Телевизор Филлипс с флешки одни фильмы в формате avi читает нормально а в других воспроизводит лишь звук. Подскажите как сделать файлы читаемыми? Может в другой формат перевести? Подскажите как сделать файлы читаемыми Может в другой формат перевести?

В*
Виктория ***

у меня, например, мпег читает

Андрей Решетников

прошейте телевизор новой прошивкой

Святослав Чарыев

Размер файла видео, созданного во время записи видео, превышает предел 4 ГБ, поддерживаемый файловой системой FAT32.

Преобразуйте файловую систему в NTFS.
Дополнительные сведения о преобразовании тома в систему NTFS можно найти в разделе "Преобразование тома в файловую систему NTFS из командной строки" в справке Windows и в материалах по технической поддержке.

Елена Авдиенко

всё читает