Ирина Золотова

Сегодня часов 6 назад пропало соединение EDGE на iPhone 4s. Перезагрузил пропал еще и режим модема. Режим модема все вре

Сегодня часов 6 назад пропало соединение EDGE на iPhone 4s. Перезагрузил пропал еще и режим модема. Режим модема все время весьт в ожидании (Крутится диск загрузки и все) кто сталкивался помогите!!!! Заранее Спасибо

Ев
Евгений

на тунце востановите, если не лоченный был