Сергей Пересниченко

Быстро садится аккумулятор на iPhone 4S все лишнее отключено, инет через edge .что делать?

Andrei Sergeihev

Больше всего в современных устройствах кушает дисплей. Попробуйте уменьшить яркость так, что бы всё разглядеть не щурясь можно было, и сильно ярко не было. Я ставил примерно в половину, даже меньше.

Алексей Симонов

Приобрести корпус-аккумулятор для увеличения срока работы в 3 раза.
могу подсобить, если есть желание (пишите на почту)

Николай

Купить внешний аккумулятор, который продлит время работы iPhone 4S в разы. Например Energizer или Romoss Sofun.