Саша Андрианов

iPhone 4s быстро садится батарея, менее4 часов! Что делать? Почему? Уже все что можно отключала!

Va
Vadim

менять батарею надо!!!

Елена Текоева

Смотря сколько лет iPhone, если больше года в принципе нормально. Может у вас стоит авто обновление контента.

Св
Светлана

Приветствую, скажу как инженер СЦ Ремобайл96, занимаюсь ремонтом всех современных смартфонов. Есть простой способ определить в чем дело, если телефон во время работы греется больше обычного то неисправность может быть серьезной, связанной в замыкании цепи или отдельных микросхем, ну а если телефон не греется - то скорее всего батарея потеряла объем и требуется ее замена. Ремонт iPhone 4s и не только: //Ремобайл96.рф