Constantine Kudryavtsev

Срочно! Где найти инструкцию на русском языке для видео камеры SONY DDV-56E Black ???

Случайно выставила китайский язык- как теперь обратно не знаю ))))

Евгений Топунов

Сплошные обманки в сети. . все предлагают ввести номер телефона. . потом наверно предложат подтвердить через СМС, в итоге потеряете рублей 200, а инструкции так и не найдете. . Да и зачем вам инструкция эта? Камера простая, описание ищите у продавцов, отзывы покупателей на Яндекс Маркет. . Вот и всё.

Олька Коряпина

По вопросам послепродажного обслуживания продуктов вы можете обратиться в 8-800-200-76-67 (звонок по России бесплатный)

Заполнить форму запроса на поддержку ТУТ :

Вадим Пешков

На сайте Сони такой камеры нет.