Николай Фролов

Почему учение Свами Прабхупады о Кришне как "Верховной Личности Бога" является еретическим искажением Санатана Дхармы?

ОМ ШРИМ ХРИМ ХРИМ АЙМ ВАДЖРА-ВАЙРОЧАНИЯЙ ХУМ ХУМ ПХАТ СВАХА!

Евгений Терешонков

Санатана в переводе буквально познай себя то есть осознание себя космосом творцом всего сущего, да хоть Скалой, а что такое Кришна? Кришна это просто имя ничего не стоящее из себя с манией величия, впрочем как и все остальные

Елена Гальцева

Да по тому, что - Сат, Чит, Ананда и ни какой виграхи.))))