Ек
Екатерина

Честь мешает или помогает воину?

..........aselya Akirova........

всё что мешает, то помогает, а всё, что помогает, то мешает.
баланс вечного идеала, где - мешает=помогает=единая бесконечность.
никто не знает, что мешает, а что помогает, ибо их нет в "чистом понимании".
между ними нет границ, это единый процесс.

Иван Жучков

Настоящий воин не имеет чести, иначе он будет плохим воином

Игорь Васильев

воену помогает, а вот человеку который работает военом мешает

Светлана Созонова

честь, если только она настоящая, а не придуманная, никогда не мешает человеку.... так же как и совесть.... воин без чести - продавший душу дьяволу боец....

Ксюша Становова

Честь украшает воина. А поможет или помешает зависит от того насколько бесчестный противник.