Иван Лысых

какой кулон нельзя повесить на шею?

Антоха

По ГОСТу свыше 3кг.

Тима Перелыгин

этот:

Куло́н (обозначение: Кл, C) — единица измерения электрического заряда (количества электричества) в Международной системе единиц (СИ) . Названа в честь французского физика и инженера Шарля Кулона [1].

Кулон — это величина заряда, прошедшая через проводник при силе тока 1 А за время 1 с.

Анастасия Бирюкова

Вопросы сегодня в юридической консультации - просто отпад...

Виталий Старостин

Ну, если с физической точки зрения - заряд (который ИЗМЕРЯЕТСЯ в кулонах_)

Анна Боровкова

Из физики - единица измерения.

Татьяна Юдакова

Измерение, и который на лошади (не шахматная)

Ксения Комарова

Вы наверное категорию перепутали, здесь людей консультируют по юридическим вопросам!