Nobody

как называется кулон на шею с тонкой цепочкой и камушек на впаденке шеи.

Сергей Ивлев

Так и называется -Кулон! Отличие кулона от подвески:..Отличие лишь в том, что кулон носят вместе с цепочкой, бусами, шнурком, но только на шее! а подвески могут быть на серьгах, браслетах, оригинальных кольцах, застёжках и вообще где угодно. Удачи Вам!