Инна Ушакова

Как называется такая цепочка?

Юдина Юлия

она называется цепь-колье, а название плетения вам дали выше

Ольга Иванова

Это плетения снейк. Она изготавливается на основе панцирной цепи двойного типа. По этой причине она отличается высоким уровнем прочности. Эта цепь очень красивая и модная, которая предполагает самые разнообразные фактурные варианты. Они могут быть матовыми или блестящими, граненными, обладающие насечками, нюансы которых заключаются в цветовых характеристиках. Плетение снейк может быть в сечении трех видов: овальное, плоское, прямоугольное. На фото - плоская цепочка снейк.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Василий Леман

змейка что ль?